Titel und Auszeichnungen
WUT Jugend-Champion, Eintragungen von 12.2023 bis 03.2024 << Zurück zur Übersicht
Die Welt Union Teckel verlieh den Titel WUT-Jugend-Champion 2022 an:
BS 2022 EJS 2022 GJW VDH 2022 WUT-JCh 2022 Kronjuwel Chelesta A22K0011K RKF6216153, schgfl., WT 19.04.2021, (V) V
Z. E.V. Gordievskikh
B. Nikole und Christin Grote
Die Welt Union Teckel verlieh den Titel WUT-Jugend-Champion 2023 an:
WUT-JCh 2023 Baileys Poklad Krumlova B2230642 CLP/JTK/105424, -, WT 24.06.2022,
Z. Petra Hlásková, CZ-Kájov
B. Petra Hlásková, CZ-Kájov
A-JCh 2023 Alp-JCh 2023 CH-JCh SKG 2023 D-JCh 2023 D-JCh VDH 2023 EJS VDH 2023 LJS 2023 WUT-JCh 2023 Cosmos vom Brendelstein FCI 22Z0094K, r., WT 10.08.2022, BHP-1, (V) V
Z. Artur Lewantowitsch, 61137 Schöneck
WUT-JCh 2023 Elfriede von den Eisners FCI B2230620 ÖHZB / RD26660A, dkl.sf., WT 24.02.2023,
Z. Mag. Kathrin Eisner, 2301 Groß Enxersdorf, Wagramgasse 7
B. Mag. Kathrin Eisner, A-2301 Gross-Enzersdorf, Wagramgasse 7
WUT-JCh 2023 Eros van de Josephina‘s Hoeve B2230534 NHSB 3275192, -, WT 12.05.2022,
Z. M. van Luijk, NL-Sint Philipsland
B. John Raman, 9290 Berlare Belgien
WUT-JCh 2023 Guiñol’s Napoleon B2230537 LOE 2636528, -, WT 01.04.2022,
Z. David Santos Martinez, E-La Coruna
B. Martine Ledreux-Marconnet, F-53290 Saint-Denis d’Anjou
WUT-JCh 2023 Kaiserküsse Lilibet B2230635 SE53378/2022, -, WT 14.08.2022,
Z. Fenja u. Eleonore Svensson, SE-Mölnbo
B. Fenja Svensson & Sofia Bavarian, SE-15396 Mölnbo
WUT-JCh 2023 Kaiserküsse Lill-Babs B2230636 SE53376/2022, -, WT 14.08.2022,
Z. Fenja u. Eleonore Svensson, SE-Mölnbo
B. Fenja Svensson & Sofia Bavarian, SE-15396 Mölnbo
WUT-JCh 2023 Leo For’Orava Dream of Lora Teckelhaus B2230525 SPKP 6870, -, WT 02.04.2022,
Z. Larysa Bytsko, BY-Brest
B. Peter Fedor, 02712 Liesek Slowakei
WUT-JCh 2023 Magik Rainbow Bojole B2230535 LOSH 9203698, -, WT 15.10.2021,
Z. Victoria Ivanova, GR-Katerini
B. Romy & Marika Raeymakers-Mitzlaff, 2910 Essen Belgien
WUT-JCh 2023 Q-Rrens Ferrari Dax Kent Jr B2230627 MET Szt. 4134/23, -, WT 15.09.2022,
Z. Agnes Fodor-Gulyasne, H-Sajogalgoc
B. Eva Aranyosi & Jozsef Molnar, H-Eger
WUT-JCh 2023 Red Top´s Ztarztruck B2230530 CLP/J/107043, -, WT 30.12.2022,
Z. Marina Nilsson, SE-Vendelsö
B. Katerina Kollarova, 78301 Olomouc Tschechien
D-JCh 2023 D-JCh VDH 2023 EJS VDH 2023 GJW VDH 2023 JJS DTK 2023 KJS 2023 L-JCh 2023 LJS 2023 LS 2023 WUT-JCh 2023 Redgi Prado Foxtrot A22K0015K/Kt RKF 6562815, br. m. Abz., WT 22.04.2022, BHP-1, (V) V
Z. O. I. Gorshenina, RUS-Novogorod
B. Kerstin Matalik, Börrstadt
A-JCh 2023 D-JCh 2023 LJS 2023 WUT-JCh 2023 Royal Flash von der Hallwanger Pferdekoppel FCI 22T0810K, schwr., WT 14.08.2022, BHP-1, (V) V
Z. Iris Steigmüller, 72275 Alpirsbach
WUT-JCh 2023 Tabasco de la Légende d\' Androclès B2230536 LOF 265390, -, WT 24.04.2022,
Z. Patrick Maurage, F-Villy-en-Auxois
B. Martine Ledreux-Marconnet, F-53290 Saint-Denis d’Anjou
WUT-JCh 2023 Tanne vom Lubowsee FCI 22T2327R, dkl.sf., WT 29.06.2022, Sfk Sp Wa.T., (V) V
Z. Julia Junius, 17268 Temmen-Ringenwalde
WUT-JCh 2023 Toscane de la Légende d\'Androclès B2230538 LOF 265393, -, WT 24.04.2022,
Z. Patrick Maurage, F-Villy-en-Auxois
B. Martine Ledreux-Marconnet, F-53290 Saint-Denis d’Anjou
Alp-JCh 2023 D-JCh 2023 GJW VDH 2023 JJS DTK 2023 LJS 2023 WUT-JCh 2023 D-JCh VDH 2024 Una vom Wällerwind 22K0264R, dkl.sf., WT 07.09.2022, BHP-1, V
Z. ZG Detlef u. Daniela Köchling, 57610 Bachenberg
WUT-JCh 2023 Zehard Yandina B2230628 FIN15421/22, -, WT 02.01.2022,
Z. Eja Jägerross, FI-Kuopio
B. Eja Jägerroos, FI-Kuopio
Die Welt Union Teckel verlieh den Titel WUT-Jugend-Champion 2024 an:
D-JCh VDH 2024 WUT-JCh 2024 Adri-Kresi vom Tegernsee 22T3167R, dkl.sf., WT 15.12.2022, V
Z. Dirk Topel, 83700 Reitrain
WUT-JCh 2024 Eos Kometa Noir Fantome B2230625 CLP/J/107821, -, WT 01.03.2023,
Z. Ausra Sudintiene, LT-Sieauliai
B. Svetlana Raabova, CZ-Jirkon
WUT-JCh 2024 Kaiserküsse Ingalill B2230634 SE53377/2022, -, WT 14.08.2022,
Z. Fenja u. Eleonore Svensson, SE-Mölnbo
B. Fenja Svensson & Eleonore Svensson, SE-Mölnbo
WUT-JCh 2024 Tappijalan Silmänilo B2230630 FI15573/22, -, WT 02.09.2022,
Z. Nina Lehtolammi, FI-Nokia
B. Eja Jägerroos, FI-Kuopio
B-JCh 2024 D-JCh VDH 2024 WUT-JCh 2024 Volscidachs Spin Spider A23Z0004K ROI 23/58677, schwr., WT 03.02.2023, BHP-1, (V) V
Z. Viktoria di Cosmo via Trecce, 03039 /IT
B. Artur Lewantowitsch, Fasanenstraße 43, 61137 Schönbek
D-JCh 2023 D-JCh VDH 2023 JJS DTK 2023 LJS 2023 WUT-JCh 2024 Yago vom Altsiedlerhof 22K0339R/Zw, dkl.sf., WT 15.09.2022, BHP-G ESw/J Sfk Vp/J Wa.T., (V) V
Z. Michiel A. Wildeboer, 26871 Papenburg
B. Kris Heineking, Warmsen