Titel und Auszeichnungen
WUT Jugend-Champion, Eintragungen von 02.2024 bis 05.2024 << Zurück zur Übersicht
Die Welt Union Teckel verlieh den Titel WUT-Jugend-Champion 2021 an:
D-JCh 2021 L-Ch 2021 LJS 2021 WUT-JCh 2021 D-JCh VDH 2024 Kleopatra von der Sandwiese 20K0062K/Kt, r., WT 01.10.2020, BHP-1, (V) V
Z. Eva-Maria Schäfer, 67550 Worms Herrnsheim
B. Eva-Maria Schäfer, 67550 Worms
Die Welt Union Teckel verlieh den Titel WUT-Jugend-Champion 2023 an:
WUT-JCh 2023 Baileys Poklad Krumlova B2230642 CLP/JTK/105424, -, WT 24.06.2022,
Z. Petra Hlásková, CZ-Kájov
B. Petra Hlásková, CZ-Kájov
WUT-JCh 2023 Elfriede von den Eisners FCI B2230620 ÖHZB / RD26660A, dkl.sf., WT 24.02.2023,
Z. Mag. Kathrin Eisner, A-2301 Gross-Enzersdorf
B. Mag. Kathrin Eisner, A-2301 Gross-Enzersdorf
WUT-JCh 2023 Kaiserküsse Lilibet B2230635 SE53378/2022, -, WT 14.08.2022, V
Z. Fenja u. Eleonore Svensson, SE-Mölnbo
B. Fenja & Eleonore Svensson, SE-15396 Mölnbo
WUT-JCh 2023 Kaiserküsse Lill-Babs B2230636 SE53376/2022, -, WT 14.08.2022, V
Z. Fenja u. Eleonore Svensson, SE-Mölnbo
B. Fenja & Eleonore Svensson, SE-15396 Mölnbo
WUT-JCh 2023 Q-Rrens Dax Ferrari Kent Jr B2230627 MET Szt. 4134/23, -, WT 15.09.2022,
Z. Agnes Fodor-Gulyasne, H-Sajogalgoc
B. Eva Aranyosi & Jozsef Molnar, H-Eger
WUT-JCh 2023 Zehard Yandina B2230628 FIN15421/22, -, WT 02.01.2022,
Z. Eja Jägerross, FI-Kuopio
B. Eja Jägerroos, FI-Kuopio
Die Welt Union Teckel verlieh den Titel WUT-Jugend-Champion 2024 an:
D-JCh 2024 D-JCh VDH 2024 WUT-JCh 2024 Adri-Kresi vom Tegernsee 22T3167R, dkl.sf., WT 15.12.2022, (V) V
Z. Dirk Topel, 83700 Reitrain
B. Barbara Minke, Öhringen
WUT-JCh 2024 Eos Kometa Noir Fantome B2230625 CLP/J/107821, -, WT 01.03.2023,
Z. Ausra Sudintiene, LT-Sieauliai
B. Svetlana Raabova, CZ-Jirkon
PL-JCh 2023 WUT-JCh 2024 Germandachs Ypsi Loona L 23T0034L, schwr., WT 18.01.2023, BHP-G BhFK/95/J Br-Baujagd Br-Stöbern SchwhK/40 Sfk Sp/J Vp/J Wa.T. WaS/J, GTB.16/2024, (V) V
Z. Jürgen Kutzelmann, 14929 Treuenbrietzen
B. Silke Spiegel, Frankfurt Oder
WUT-JCh 2024 Kaiserküsse Ingalill B2230634 SE53377/2022, -, WT 14.08.2022,
Z. Fenja u. Eleonore Svensson, SE-Mölnbo
B. Fenja Svensson & Eleonore Svensson, SE-Mölnbo
WUT-JCh 2024 Ruhar´s O´Hara Scarlet B2230658 DK02245/2023, -, WT 08.01.2023,
Z. Gitte Engen, DK-Hjallerup
B. Gitte Engen, DK-Hjallerup
WUT-JCh 2024 Tappijalan Silmänilo B2230630 FI15573/22, -, WT 02.09.2022,
Z. Nina Lehtolammi, FI-Nokia
B. Eja Jägerroos, FI-Kuopio
B-JCh 2024 D-JCh VDH 2024 WUT-JCh 2024 Volscidachs Spin Spider A23Z0004K ROI 23/58677, schwr., WT 03.02.2023, BHP-1, (V) V
Z. Viktoria di Cosmo via Trecce, 03039 /IT
B. Artur Lewantowitsch, Schönbek
BJS 2023 D-JCh 2023 D-JCh VDH 2023 JJS DTK 2023 LJS 2023 WUT-JCh 2024 Yago vom Altsiedlerhof 22K0339R/Zw, dkl.sf., WT 15.09.2022, BHP-G BhFK/95 ESw/J Sfk Vp/J Wa.T., (V) V
Z. Michiel A. Wildeboer, 26871 Papenburg
B. Kris Heineking, Warmsen
BIH-FEDJCh 2024 BIH-GJCh 2024 BIH-JCh 2024 WUT-JCh 2024 Zov Lesa Lime B2230318 3701A11/ T, --, WT 20.05.2023, A-Sfk A-Sp/J,
Z. Olga Bogurska, UA-Kiew
B. Marianne Posch, A-Stainz